+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

 И снова праздник – и не простой, а профсоюзный!

Профсоюзное мероприятие Карельской республиканской организации Профсоюза было запланировано на 14 января и оно состоялось. Участников – 30 человек.

День был настолько наполнен яркими событиями и впечатлениями, что быстро его забыть детишкам, да и взрослым будет невозможно.

Такое не забывается: еще не совсем рассвело, а у самой красивой елки в городе Петрозаводске уже ожидал настоящий Дед Мороз, да еще и подарки вручил персонально каждому ребенку. И развеселил, и сплясал со всеми вместе – как будто все попали в гости в его настоящее новогоднее царство.

В автобусе участники мероприятия узнали все о появлении на свете Деда Мороза и его внучки Снегурочки, их многовековую историю, и никому не было скучно – дети изучали свои подарки от Деда Мороза, а взрослые радовались за отличное начало Нового года по старому стилю.

В зоокомплексе «Три медведя» и дети, и взрослые, окунулись в настоящую сказку. И медведей там оказалось совсем не три, а больше десяти, да еще самых разных, очень красивых и общительных! Это было удивительно – угощать умного животного и видеть, как оно радуется обыкновенной морковке. Такое дружелюбие, с каким медведи общались сегодня с детьми – явление удивительное. А какие прекрасные лоси, дающие себя погладить и покормить с руки. Какие роскошные рыси – не в каждом зоопарке такие имеются!

День выдался на редкость замечательным – ни мороз, ни туман, не помешали членам Профсоюза и их родным. А прогулка по белому снегу протяженностью до километра очень украсила окончание путешествия.

Отзывы о мероприятии:

– В очередной раз благодарим за чудесную поездку и экскурсионное сопровождение! Великолепное завершение новогодних праздников! Очень были рады по-старому встретить Новый год и Деда Мороза! Спасибо за подарки и отличное настроение!

– Великолепное путешествие! Спасибо огромное! Было всем интересно и весело!

  

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Ссылка на видео:

https://vk.com/kareliaprofgos?z=video-120248375_456239132%2Fafc6a46a38fde08918%2Fpl_wall_-120248375